«Подиумная пластика»

Общая характеристика программы: - данная общеобразовательная общеразвивающая программа относится к программам художественной направленности, что нашло свое отражение, как в изучаемом содержании, так и в использовании специфических видов деятельности; - уровень программы: базовый; - тип программы – модифицированная, составлена на основе программы эксперементального курса Богомоловой Л.В. «Основы танцевальной культуры» М.: Новая школа 1993г., - вид детского объединения, в рамках которого реализуется программа: учебная группа. - возраст обучающихся: 10 – 18 лет; - срок реализации программы- 2 года. Программа направлена на обеспечение теоретической и практической подготовки для выработки навыков демонстрации коллекций одежды на сценических площадках. 

Актуальность программы заключается в стремлении девочек и девушек модно и красиво одеваться, быть яркой и неповторимой - известный факт, но не всегда красивая одежда может гарантировать это. Значительная роль в создании индивидуального и гармоничного образа принадлежит грациозной осанке и умению красиво двигаться. Это является одной из причин повышенного интереса современной молодѐжи к модельному бизнесу, а данная образовательная программа позволяет подросткам прикоснуться, попробовать свои силы в этом взрослом деле. Так как образовательная программа "Подиумная пластика" - составная часть комплексной программы школы "Дизайн моды", где дети разных возрастов учатся изготовлять как одиночные модели одежды, так и целые коллекции, основной задачей курса является подготовить воспитанников школы достойно представлять модели одежды на любой сценической площадке. Для этого нужно уметь грамотно двигаться, не теряться и чѐтко ориентироваться на сцене. Уметь создавать и доносить до зрителя образ задуманной моделиХочу такой сайт

Подиумная пластика Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575812 Директор/Заведующий Вараксина Ольга Александровна Дата подписания документа 15.09.2022 11:12:56 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».