Открытие новых мест в Центре дополнительного образования

09.09.2021

Открытие новых мест в Центре дополнительного образования


Стало доброй традицией начинать новый учебный год с открытия новых мест по программам дополнительного образования. И этот год не стал исключением. А появилась эта возможность благодаря Федеральному проекту «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».


Сегодня в Центре дополнительного образования открыты новые места по дополнительной общеразвивающей программе «Человек и его здоровье». Субсидия из федерального бюджета составила - 288.00 руб – на приобретения оборудования. Субсидия из местного бюджета составила около - 50.000 руб. - для обновления мебели.


Будет привлечено дополнительно около 60 обучающихся (в основном ребят 8 -9 классов, которые в будущем планируют поступать в медицинский колледж, для выпускников 10-11классов, поступающих в ВУЗ) таким образом увеличен охват детей естественнонаучной направленности Центра.


Слова приветствия прозвучали в адрес детей и педагогического коллектива от заместителя главы МГО Апонькина Роберта Петровича, начальника Управления образованием МГО – Коваль Светланы Александровны.


В свою очередь с ответным словом выступили директор Центра Вараксина Ольга Александровка, и ребята.Хочу такой сайт


Коллектив Центра надеется, что освоение программы в практико-ориентированном формате поможет учащимся не только ценить и беречь свое здоровье, но определиться с выбором будущей профессии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.09.2021

Дата обновления: 09.09.2021

Дата публикации: 09.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».