Муниципальная педагогическая мастерская «Креативная и продуктивная проектная деятельность педагога и старшеклассников, направленная на поиск решения проблемы»

22.03.2021

Информационное письмо по итогам

занятия Муниципальной педагогической мастерской «Креативная и продуктивная проектная деятельность педагога и старшеклассников, направленная на поиск решения проблемы»,

руководитель Ермакова И.В., ПДО МБОО ДО ЦДО.

22 марта 2021 г. в 13.00 в МБОО ДО ЦДО состоялось занятие Муниципальной педагогической мастерской по теме: «Этапы работы над учебным проектом».


На занятии присутствовали педагогические работники образовательных организаций дополнительного образования: МБО ДО Станции туристов и МБОО ДО ЦДО.


На занятии участники мастерской представили результаты самостоятельной работы на этапе «План реализации проекта»: этапы реализации проекта, сроки выполнения, порядок назначения ответственных за подготовку материалов проекта. Рассмотрели подходы к презентации проекта, некоторые особенности оформления.


В заключение занятия была проведена рефлексия в форме анкетирования. Педагоги отметили высокий уровень организации, информативность и практическую значимость представленного материала, отметили благоприятную психологическую атмосферу общения.


Подготовила методистХочу такой сайт

МБОО ДО ЦДО

Коневич Н.Н.

22.03.2021г.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 22.03.2021

Дата публикации: 22.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».