Муниципальная педагогическая мастерская художественной направленности «Современные материалы и техники декоративно-прикладного искусства в детском творчестве»

16.02.2021

ИНФОРМАЦИЯ

по итогам занятия Муниципальной педагогической мастерской

художественной направленности

«Современные материалы и техники декоративно-прикладного искусства в детском творчестве»


  16.02.2021 года в МБОО ДО Центре дополнительного образования прошло занятие Муниципальной педагогической мастерской художественной направленности «Современные материалы и техники декоративно-прикладного искусства в детском творчестве».

На занятии присутствовали 7 педагогических работников: воспитатели МБДОУ 4,17,23 и педагоги ЦДО.

  В рамках мастерской состоялся мастер-класс «Конструирование из бумаги» педагога дополнительного образования МБОО ДО ЦДО Тищенко Л.В.

В ходе мастер-класса педагоги познакомились с технологией «Параллельные плоскости», которая может быть использована в работе с детьми различного возраста при разработке поздравительных открыток, оформления самостоятельно разработанных книжных страниц и т.д.

  В ходе мастер-класса Тищенко Л.В. использовала мульти станок, веб-камеру и мультимедийное оборудование, что позволило обеспечить оптимальный уровень организации мероприятия.Хочу такой сайт

  В завершение мастер-класса была проведена рефлексия, в форме анкетирования участники мастерской отметили высокий профессиональный уровень педагога-мастера, благоприятную психологическую атмосферу общения.



Информацию подготовила

методист МБОО ДО ЦДО

Коневич Н.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.02.2021

Дата обновления: 17.02.2021

Дата публикации: 16.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».